Cloisonné Rouleau Vase, China, Jiaqing Periode
türkisfarbener Grund mit farbigen floralen Dekor, Phönixen sowie den acht buddhistischen Symbolen, Höhe 44,5 cm, Email bestoßen, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a umění islámský - Antiquariato |
Datum: | 31.05.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | online |