Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, "Kaiser Franz I", Aquarell auf Papier, rückseitig bezeichnet "P. Fendi" (Peter Fendi, Wien 1796-1842 ?), ovaler Bildausschnitt mit 11 x 9 cm, verglast, gerahmt
20.07.2020 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |