Künstler um 1900
Staubbachfall in der Schweiz, Öl auf Holz, 16 x 24 cm, gerahmt,
20.07.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Farbstein Ohrclips
- Poststück - POW-Post aus Tunesien
- Jubiläums Bronze zum 175 jährigen Bestehen der "Generali"
- Famille rose Vase, China, 20. Jh.,