Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874 - 1936), "Heidelandschaft mit verlassenem Gebäude, signiert u. datiert "V. Mytteis 1901", Öl auf Leinwand, ca. 53 c 71 cm, gerahmt
20.07.2020 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Viktor Mytteis
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |