Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Lesestunde in der Bauernstube", unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.62 x 51 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren, neuerliche Wasserschäden mit Farbablösungen
20.07.2020 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |