Kaffeeserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089 Wiener Rose, best. aus "1 Kanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen u. 6 Kuchenteller", unterglasurblaue Marke
20.07.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Kaffeeserviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |