Skulptur "Hermes" bzw. "Merkur"
, qualitätvolle Arbeit des späten 19. Jh. nach Giovann da Bologna (Giambologna), patinierte Bronzeguss auf Marmorsockel mit Puttirelieff, Höhe 84 cm, Altersspuren, Verbindung der rechten Schulter etwas offen
20.07.2020 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |