Konvolut Porzellanteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, verschiedene Modelle zu versch. Produktionsphasen, weiß glasiert, best. aus." 9 versch. Vasen, 6 versch. Kerzenleuchtern, 6 Kuchenteller, 1 Dessertteller,1 Sauciere, 1 Aschenbecher, 1 rechteckige Platte, 1 runde Platte sowie 1 wellenförmige Platte mit hochgezogenem Rand", unterglasurblaue Marken, teilw. mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren
20.07.2020 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Konvolut Porzellanteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |