2 Stöpselflaschen
, spätes 19. Jh., farblose Glas mit Schliffdekor und und Goldstaffage, jeweils beschriftet "Zum Andenken", Höhen mit ergänzten Stöpseln 31 u. 32 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
20.07.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
2 Stöpselflaschen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |