Paar Klassizistische Wandappliken
, 1. Viertel 19. Jh., hohle Metallblechkörper in Form von Wappenkartuschen, grün lackiert sowie in in Form von Putten goldstaffiert, je 1 kerzig ausgeführt, Höhe je 26 cm
20.07.2020 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |