Paar Tischlampen
, die Füße aus originalen, chinesischen "Famille-rose Vasen" des 19. Jh. mit späteren Holzsockeln und jeweils 1-flammigen Elektromontierungen mit Stoffschirmen, Höhe je ca. 55 cm, Altersspuren, partiell geschartet, Verkabelungen desolat
20.07.2020 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Tischlampen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Fußstreitaxt
- Emily Desvignes (tätig in London, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- ** - Österr. - WIPA Faser - rechtes unteres Eckrandstück (im Rand kl. Falzrest,
- Poststück - Partie Stereo - Raumbilder u.a. mit Prag,