Armsessel
in der Art der Erzeugnisse der Fa. Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Anfang 20. JH., Buchenbugholzgestell mit tlw. ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren
20.07.2020 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |