Paar Fauteuilles
vermutlich Erzeugnis der Firma "Wiesner -Hager"aus den 80er Jahren des 20. JH., massive Eichenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen mit braunen Lederbezügen, Alters- und Gebrauchsspuren
20.07.2020 - 11:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Paar Fauteuilles
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |