Kleines englisches Kästchen
1. Hälfte 19. JH., Mahagoni auf Eichenholz furniert, 1 Tür mit Schlüssel ca. 84 x 61,5 x 42 cm, Alters- und Reparaturspuren, Tür etwas verzogen
20.07.2020 - 11:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kleines englisches Kästchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |