Sitzgarnitur im franz. Louis XVI. Stil
moderne Reproduktion aus der 2. Hälfte des 20. JH., nußfarben mattierte Hartholzgestelle mit hochwertigen Tapezierungen, best. aus 1 Bank und 2 Fauteuilles, geringe Gebrauchsspuren
20.07.2020 - 11:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |