Schiffsmodell eines 4 Masters
1. Hälfte 20. JH., Holzkonstruktion mit Leinensegeln, Höhe inklusive Objektständer ca. 100 cm, Gesamtlänge ca. 120 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend
20.07.2020 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Schiffsmodell eines 4 Masters
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |