Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, RW 56, 16,8 g, Tragespurenøg17
28.07.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.07.2020 - 15:06 |