Brillant Kulturperlenring
Roségold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct in Weißgold 585 gefasst, Perlendurchmesser ca. 7,5 mm, RW 56, 6,1 gøg5
28.07.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillant Kulturperlenring
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.07.2020 - 15:07 |