12 Zwiebelmuster Suppenteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 23,5-24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1180/1900, 1 Tellerrand bestoßen
21.07.2020 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Sklo a Porcelán |
Datum: | 21.07.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2020 |