Amor als Bettler,
Porzellan, farbig und gold staffiert, runder Sockel mit feinen und breiten Goldrändern, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. Modell L 112, von Heinrich Schwabe 1877-1880 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.07.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Amor als Bettler,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a Porcelán |
Datum: | 21.07.2020 - 15:45 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2020 |