Čís. položky 160

Zanni Müller als Harlekin aus der "commedia dell'arte",

Zanni Müller als Harlekin aus der "commedia dell'arte", - Sklo a Porcelán

Staat. Porzellanmanufaktur Meissen, Modell Entwurf J. J. Kändler um 1764, Ausführung um 1977, er sitzt in grüßender Haltung mit Hut in seiner Rechten und Deckelkanne in seiner Linken, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen

21.07.2020 - 15:53

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Sklo a Porcelán
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.07.2020 - 15:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.07. - 21.07.2020