Terrakotta Pferd mit Reiterin, China, Tang Dynastie
farbig staffiert, Höhe 33 cm, restauriert, minimal bestoßen; Oxford TL Gutachten Nr. C103r89 liegt vor
Expert: Regina Herbst
31.05.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a umění islámský - Antiquariato |
Datum: | 31.05.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | online |