Kulturperlen Halskette
Steckschließe Gold 580, Brillant, Altschliffbrillant u. Diamantrauten in Silberfassung zus. ca. 0,18 ct, Länge 46 cm, im Verlauf, Durchmesser ca. 7-9 mm Schließe 1. Drittel 20. Jhdt, 71,2 g Kulturperlen tlw. altersübliche Tragespuren
05.08.2020 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kulturperlen Halskette
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.08.2020 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 22.07. - 05.08.2020 |