Blumenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, orange-rosa irisierende und ocker marmorierte Glassteine, Länge 12,5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Blumenbrosche
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 22.07.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | 15.07. - 22.07.2020 |