Kronenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose, blaue, rote und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8 x 6,7 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Kronenbrosche
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 22.07.2020 - 15:47 |
Prohlídka: | 15.07. - 22.07.2020 |