Große Blumenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, geschliffene pink Swarovski Kristallglassteine, reiskornförmige grüne und gelbe sowie tropfenförmige gelbe Glassteine, Länge 13 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Große Blumenbrosche
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 22.07.2020 - 15:53 |
Prohlídka: | 15.07. - 22.07.2020 |