Blumenvase-Brosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüen Glasblätter, 8 x 5,9 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Blumenvase-Brosche
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 22.07.2020 - 15:54 |
Prohlídka: | 15.07. - 22.07.2020 |