Papagei auf Vogelschaukel -Brosche oder Anhänger
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose und verschiedenfarbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 12,5 x 3,8 cm, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 22.07.2020 - 15:54 |
Prohlídka: | 15.07. - 22.07.2020 |