Alois Tott
(Wien 1870-1939) Blick auf Hallstatt, signiert: A. Tott, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alois Tott
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |