Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Zwergerlfiguren, Nachlassstempel: Vilma Eckl, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Vilma Eckl *