Maler um 1800
Architektur Carpriccio, rückseitig bezeichnet: Gio Batta Piranesi, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 79 x 54 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Maler um 1800
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |