Maler um 1900
Küchenarbeit vor dem großen Herd, signiert: A. Coppeneur, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |