Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Blumenmädchen, handsigniert: Hutter, datiert: (19)99, nummeriert: 46/250, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 27,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 42 x 34 cm, UV Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: