Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 69/250, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 8,5 x 12 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: