K. R. H. Sonderborg *
(Karl Rudolf Hoffmann) (Sonderborg 1923-2008 Hamburg) Ohne Titel, unten signiert und datiert Sonderborg (19)75, Lithografie, E. A., Blattgröße ca. 84 x 49 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
28.07.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
K. R. H. Sonderborg *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Damenring "Pomellato Nudo Petit"
- Ochsenaugen-Rahmen, 19. Jh.
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct