Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) zugeschrieben/attributed Der Fels, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75,5 x 53,5 cm, Farb-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Michael Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |