Künstler um 1923
Hausaltar mit Rosen und Palmkätzchen, monogrammiert (ligiert), datiert: 1923, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 54,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1923
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |