Miklos Nemeth *, 2 Bilder:
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, signiert, datiert: (19)88 12 28 bzw. (19)87 12 01, Aquarell auf Papier kaschiert auf Karton, Blattgrößen ca. 12,5 x 16,5 cm bzw. ca. 14,5 x 10 cm, jeweils verglast und gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |