N. Sokolov
(tätig Ende 20. Jahrhundert in Russland) Hommage an den Opernsänger Fjodor Iwanowitsch Schaljapin, in Kyrillisch monogrammiert (ligiert): C H (S N), datiert: 1995, rückseitig kyrillisch signiert und betitelt, datiert, Öl auf Leinwand ca. 99 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
N. Sokolov
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |