Künstler des 19. Jahrhunderts
Ansicht des Panorama im Prater bey Wien/Vue du Panorama au Prater a Vienne, bezeichnet, Lithographie, koloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 43,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |