Roman Erich Petsche *
(Gottschee/Slowenien 1907-1993 Ried i. Innkreis) zugeschrieben Stehender Damenakt, Farbkreide auf schwarzem Papier, Papier-Fehlstellen am Rand unter dem Passepartout, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Roman Erich Petsche *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |