Biedermeier-Uhrenkasten - Vitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Nussholz massiv, dreiseitig verglast, nach oben abgesetzte Giebelform, Türe, innen mit Stoff ausgekleidet, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 49 cm, Tiefe ca. 22 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.07.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2020 - 15:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- LONGINES Hydro Conquest
- Sammlung Korkenzieher u.ä.