Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Kahn am Donauufer (Wachau?), signiert unten rechts: B. Zdichinec, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 82 cm, Rahmen mit Lagerschäden (P1000760)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bernhard Zdichinec *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |