Hans Schachinger *
(Wien 1888-1952 Nassau/Lahn) Bauern mit Krug, undeutlich signiert und datiert oben rechts: 1947(?), Öl auf Leinwand, ca. 70 x 55 cm, kleinere Farbfehlstellen, Rahmen mit Lagerschäden (P1000484)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Hans Schachinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | online |