Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Farblithografie, Auflagenr. 5/8, ca. 30 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1010128)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Herbert Stejskal *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |