Mozart, Capodimonte, 20. Jahrhundert
nach der Statue des Bildhauers Robert Weigl im Historischen Museum Wien, Porzellan, farbig und gold staffiert, rückseitig am Sockel Marke, limitierte Auflage Nr. 585/5000, HÖhe ca. 34 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.07.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | online |