Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Ohne Titel, 2 Lackmalereienbilder, jeweils monogrammiert und datiert unten rechts: AB (19)92, Lackfarben auf Karton, je ca. 37 x 49,5 cm, rückseitig von Künstler, beschriftet, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Konrad Dominik Baldinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | online |