Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Die Zeit ist abgelaufen, datiert: 1985, Signatur unter Passepartout, Pastell auf Papier, ca. 55 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.07.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Friedrich Gradisnik *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | online |