Don Giovanni,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Don Giovanni,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 22.07.2020 - 15:04 |