Deckelgefäß,
Messing, auf drei Widderkopf-Applikationen mit Widderfüßen, 11 x 11 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.07.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Deckelgefäß,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 22.07.2020 - 15:16 |
Položky z jiných aukcí
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Sammlung Korkenzieher u.ä.